интернет на 2 компьютера!

Андрей Колода Знаток (347), закрыт 13 лет назад
Помогите нада или прода или как настроить локальную сеть чтоб инткрнет был на комп и на ноут ! в компе 2 сетевые карты одна встроеная плата... Вначале инет на комп а потом с сетевой карты на ноут по сети!Какую прогу тут можна применить или какие настройки сделать??
Дополнен 13 лет назад
у меня стацыонарный комп и я дома сижу в сети!
Дополнен 13 лет назад
Cka3ka.exe Етот совет черезчур сложный и ваабще де ты нашол MAC - адрес ерунда какаято!
Лучший ответ
Остальные ответы
Станислав Morzan Ученик (241) 13 лет назад
купи лучше маршрутизатор как я и сиди через вайфай на ноуте будешь не привязан к проводу
Никита Самбаев Гуру (3801) 13 лет назад
Всё делается очень просто благодаря программке Technitium MAC Address Changer. Программа подменяет МАС-адрес сетевой платы, что нам собственно и нужно. Данный продукт бесплатный и скачать его можно на официальном сайте. Самое интересное, что программа индийская.

Итак, по порядку. Для начала нам нужно узнать МАС-адрес сетевой платы подключённого к IPNET компьютера. Для этого смотрим сведения сетевого подключения и там находим МАС-адрес и записываем его на бумажку.

На компьютер, который планируется подключить к Интернет, нужно установить программу подмены МАС-адреса Technitium MAC Address Changer. Советую сразу добавить её в автозагрузку. С программой работать легко – нажимаете на кнопку Change MAC и в поле Enter New MAC Address Below вводите то, что записали на бумажку (МАС-адрес компьютера который подключён к интернет) . Далее жмём Change Now!

Если вы всё сделали правильно, то в верхнем поле программы вы увидите результат удачной подмены МАС-адреса.

Данный способ проверен и работает. Если у вас другой коммутатор, то это не имеет значения. Как настроить интернет на два компьютера для провайдера NashNet? Аналогично, NashNet также использует привязку к МАС-адресу. Подключить 2 компьютера к интернет через свич реально, как и 3,4,5…

Вы не знаете, как настроить интернет на два компьютера и вам требуется помощь в настройке интернета на 2 компьютера? Пригласите опытного специалиста! У нас имеется услуга - настройка интернета на два компьютера.
Александр Лебедев Ученик (242) 13 лет назад
нужно купить маршрутизатор
Robo_Cop Мастер (1820) 13 лет назад
на компе настрой сетевой мост и поставь автоматическое получение ИП
Игорь Постоялкин Мыслитель (7828) 13 лет назад
Нафига программы! Все и без них нормально работать будет! Просто подключите ноут, да и все!