Почему женщины так любят долго говорить по телефону ?

ABERS ABERS Просветленный (32932), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
v Мудрец (10313) 13 лет назад
а как по-другому)))
Остальные ответы
Юльчик Гуру (3807) 13 лет назад
потому что вообще любят поговорить)
Алена Мыслитель (6376) 13 лет назад
Я знаю болтунов-мужчин!
Teddy BearПросветленный (38827) 13 лет назад
Ждал такого ответа. Те, кого Вы знаете, исключения. Которые только подтверждают правило.
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 13 лет назад
Наверное, тогда мой муж - женщина!)) )
А я - как раз и не люблю)))
Оксана Воронова Мыслитель (6766) 13 лет назад
Я, например, потому, что неудобно прервать собеседника. особенно когда тот, высказавшись, многозначительным мычанием дает понять что трубку класть не намерен, а говорить ему лично уже нечего...
Иван Иванов Ученик (20) 13 лет назад
По последним иследованиям у тех кто долго говорит по мобильному телефону в 2 раза увеличиваеться возможность получить рак мозга, но женщины ни чем ни рискуют!
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 13 лет назад
Я знаю кучу мужиков-болтунов. Кстати, по статистике мужчины больше времени говорят по телефону.
Танюшка Мастер (1397) 13 лет назад
я вообще по телефону разговаривать не умею. в основном молчу и жду когда уже со мной попрощаются...
Татьяна Мыслитель (5232) 13 лет назад
Просто это возможность присесть и отдохнуть. Положишь трубку - опять ввяжешься в какую-нибудь домашнюю работу
Оксана . Мыслитель (5252) 13 лет назад
Если я дома и Вы дозвонились мне по домашнему - Вы счастливчик))) )
Нравится болтать)))
Lupus pilum mutat, non mentem. Мыслитель (8892) 13 лет назад
через эти маленькие отверстия просачиваются тоненькие спагетти, к приходу мужа всё готово
Источник: 13-ый Сын Волчицы
Obur Мыслитель (8021) 13 лет назад
Потому как пар губ у них больше в три раза
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265009) 13 лет назад
как устатовили ученые женщина должна говорить в день до 30 тысяч слов.