Как вы нашли себе работу?

marija milaja Ученик (217), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ведьма Просветленный (22680) 13 лет назад
первая моя работа нашлась сама собой. это был институт, кот. я закончила. просто осталась работать на своей кафедре и все. я бы и дальше там работала, т. к. очень нравилось, но в связи с переездом в другой город пришлось увольняться.
вторая работа тоже сама меня нашла. я разместили резюме на городской портал и мне позвонили, пригласили на собеседование. сходила, побеседовали и я снова при работе. ))
третью работу нашла по объявлению. шла по улице, увидела объявление, зашла, поговорила с начальником и меня отправили в отдел кадров оформляться. ))

сейчас, правда, опять сижу без работы. (
Остальные ответы
Aberrar Мудрец (12248) 13 лет назад
разместила резюме, мне позвонили.
Светлана S Знаток (266) 13 лет назад
ищу работу-пока безуспешно.
Татьяна Мыслитель (7734) 13 лет назад
По объявлению в газете.
Кристина Мигаль Ученик (127) 13 лет назад
Мне предложили заняться собственным бизнесом без вложения средств. Раскрутиться можно от 2 до 5 лет. Очень выгодное предложение. Если интересует могу помочь. Мой номер 9261911567
migal.kristina@mail.ru