Как бить крученый мяч в футболе?

Алексей Пробуров Ученик (85), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
М@льчиш - Киб@льчиш. Гений (84008) 13 лет назад
Если вы бьёте по мячу правой ногой, ставьте опорную ногу с левой стороны мяча. Пальцы опорной ноги направлены на цель или немного в сторону, в направлении кручения. Занесите бьющую ногу назад и произведите мах вперёд, касаясь правой стороны мяча. Контакт с мячом производите внешней стороной стопы. И не забудьте следовать в направлении полёта мяча после удара.
Остальные ответы
Артём Жульков Ученик (134) 13 лет назад
внешней стороной стопы!!
егор роналдо Ученик (80) 13 лет назад
з боку мяча и надо уметь бить)
‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫ Просветленный (32356) 13 лет назад
Опорная нога ставится рядом с мячом так, чтобы пальцы смотрели в сторону цели или немного в сторону от неё. Бьющая нога движется махом вперёд и касается мяча верхней частью большого пальца. В секторе чуть ниже центра мяча и во внешнюю его сторону так, чтобы придать ему кручение. После удара продолжайте движение, но не в сторону цели.
Невский Александр Гуру (3903) 13 лет назад
Я б хотел понять предыдущего ответчика который сказал :по углу бьёшь .У мяча нет углов? ! В момент удара делаешь подрезку и получается "Сухойл лист"
Joker [MUFC] Профи (744) 13 лет назад
смотря как крутить можно подкрутить в ближний угол, а можно в дальний.... представь что ты стоишь с левой стороны и для того чтобы подкрутить мяч в ближний угол ты бьешь внутренней стороной стопы, а если в дальний то внешней стороной стопы
Аиша Мастер (1243) 13 лет назад
берёшь мячик и бьёшь!!
Футболист Мудрец (18210) 13 лет назад
в нете не поймёшь! надо всё это показывать на практике на Стадионе
Pato Мудрец (11113) 13 лет назад
внешней стороной стопы.