Какая..самая..дешевая..машина..с..автоматом,..(новая)?

настя круглова Гуру (4116), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
коробка.. передач.. автоматическая.
Голосование за лучший ответ
Роман Валуев Гуру (4226) 13 лет назад
Kia Picanto, Hyundai Accent II,Opel Corsa D 3-door,Citroen C3 (Mk II)
kassir31 Мудрец (10373) 13 лет назад
в Ингушетии можно приобрести УАЗ469 консервированный за 200тысяч сверху еще 20 тысяч дать и будет автомат АК74 тоже в смазке с двумя полными рожками.
настя кругловаГуру (4116) 13 лет назад
именно..это..я..и..хочу!..пять..баллов!(10)
PUMA Мудрец (14446) 13 лет назад
БТР бери
настя кругловаГуру (4116) 13 лет назад
да..боюсь..далеко..не..уеду.
PUMA Мудрец (14446) Наоборот,дорогу уступать будут)))))))))))По зелёной помчишь))))))))))))))
Малинка Мыслитель (6601) 13 лет назад
Только сегодня об этом читала))) )

В августе этого года на автосалоне в Москве компания «Квингруп» , которая продает в России автомобили марки Chance (бывшие Chevrolet Lanos), обещает представить самую дешевую на нашем рынке машину с «автоматом» . Технические характеристики «автоматического» Chance и комплектация модели пока не сообщаются. Однако уже сейчас можно сказать, что новая модель будет стоить порядка 300-310 тыс. руб. за базовую версию (сейчас самый простой Chance стоит от 235 000 руб. за модель в кузове седан с мелитопольским мотором объемом 1,3 л).
Lyoha666 Просветленный (32777) 13 лет назад
Говно китайское всякое.
Aleksandr Solodkiy Мыслитель (6179) 13 лет назад
матиз, но его с автоматом прекратили выпускать, остается только пиканто, акцент, спарк..
Шанти Просветленный (46681) 13 лет назад
А зачем вам автомат? Ещё и дешевый?
Если что в дороге случиться - его уже на галстуке не притащить - надо эвакуация.
Матиз. Ну, либо спарк (рестайлинговый матиз) . Но лучше все-таки, наверно, взять хендай акцент. Он тоже не дорогой, но уже полно размерный.
или рено логан - берите. Сейчас это народная марка. Из вобще-то дешевых. Ещё дешевле - Дэу.