Что делать если телефон не видит карту памяти?

Мика Стайнова Ученик (73), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
егор роналдо Ученик (80) 13 лет назад
Попробуй отформатировать карту телефоном, без участия компьютера)
Оля Мастер (1217) 13 лет назад
У меня тоже такое было.
Значит карта не подходит к телефону.
Нужно новую карту покупать.
Александр Профи (526) 13 лет назад
Одна из возможных причин - несоответствие объёма карты памяти поддерживаемому объёму (больше допустимого) . Читайте мануал к телефону.
Алеся Дмитроченко Мастер (1039) 13 лет назад
Можно перезагрузить телефон, или достать карту из телефона и снова засунуть обратно - и все равно перезагрузить телефон