кто мы прежде всего люди или звери

qua aug Гуру (3598), закрыт 10 лет назад
Дополнен 13 лет назад
всё что даёт нам сверху мы топчем
Лучший ответ
Остальные ответы
Тасман Нахимов Профи (596) 13 лет назад
Звери, но считаем себя людьми
ТАНЕЧКА ЗАПОЛЬСКАЯ Профи (841) 13 лет назад
Птицы..., раз мы летаем в облаках.
Дин Гуру (3083) 13 лет назад
Ну я думаю всё таки звери, мы должны заботиться о природе, а мы её рушим
Ольга Лушкина Ученик (133) 13 лет назад
люди, просто есть те, кто потерял совесть и качества, отличающие человека, а соответственно стали похожи на зверей...
Nastya Иванова Ученик (109) 13 лет назад
мы люди но мы хужи зверей, согласитесь тигр лучше нас охотится; собака охраняет; кто то лучше слышит, и. т. д, а человек он просто владствует над всеми кто не человек хотя во многом хуже зверя!!!