Как обьяснить или доказать своей девушке что я не переписываюсь с другими девушками в интернете???

Johny Bang-Bang Ученик (5), закрыт 13 лет назад
Здрасти, у меня такая история - моей девушки бывший парень изменил ей познакомившись с другой в интернете и после этого у неё как-бы такая психологическая травма на компьютеры, она их ненавидит и компьютеры у неё ассоциируются только с блядством, знакомстами для секса итд. Я - компьютерщик, у меня есть профили на Бибо, Фэйсбуке итд но они только для общения с моими друзьями и старыми одноклассниками. Ито, я можно и сказать нискем и не общался в последние 6 месяцев, дабы не вижу в этом толка. Показать компьютер моей девушке не получится так как это не лаптоп, принести не могу, в хату её привести не могу из-за родителей, а если даже и показать, она скажет что она в этом не разбирается, что я дурю ей голову итд. Неужели чтобы ей доказать что я верный, мне нужно заснять видео как я разбиваю свой компьютер и отказываюсь от своего компьютера навсегда на котором я делаю музыку, смотрю фильмы, узнаю что происходит в мире, пишу диски с фильмами и музыкой, занимаюсь цифровым дизайном, да в принципе всё на своём компьютере и делаю, только моей девушке не понять как сложно современному человеку без компьютера - да практически невозможно. И если бы я захотел изменить ей, я бы это уже давно сделал, при чём тут компьютер? Я люблю свою девушку и хочу сохранить с ней отношения но неужели мне надо идти на такие жертвы? Посоветуйте мне пожалуста, что мне делать, как показать и доказать своей девушке что я не общаюсь с другими бабами (пардон) как её другие бывшие парни? Спасибо!
Лучший ответ
ololosha Мыслитель (5411) 13 лет назад
доказывать?? не стоит.... она же должна тебе доверять.... убеди её вэтом!!
Источник: удачи
Остальные ответы
Хто тут?? Гуру (4093) 13 лет назад
Не хочу даже читать, можно было бы и по короче!
kamel-k Гуру (3759) 13 лет назад
у самой рыльце в пушку.
верящая в любовь... Мастер (2393) 13 лет назад
удалил свои странички в соц сетях и создай другую под чужим именем добавь туда тока лучших друзей а девушке ниче не говори проо эту страничку ...и заходи туда тока еси оч надо и ваше нафиг нужен этот интернет еси у тебя есть девушка.... я ее понимаю я меня тоже есть такая фигня насчет интернет общения не люблю я все это я считаю что люди должны знакомится на улице в клубе ...а вот например былыа одна девченка переписывалась со всеми пацанами с нашего района типа просто общение а потом приехала летом к нам в город и всех пацанов перетрахала и уехала а есиб небыла сосетей то и никто б не знал про эту шлюху ...вот так то !!!я понимаю твою девушку
Dolli* Мыслитель (8375) 13 лет назад
почему же переписывайся..