подскажите как перевести формат cr2 в jpg?фотошопа нет,пыталась скачать ,не получилось=(помогите!

Юля Спотарь Ученик (232), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125832) 13 лет назад
Программой RAW-конвертором, которая прилагалась к фотокамере.
Влад Поляков Профи (533) 13 лет назад
http://open-file.ru/types/cr2 -> Помимо фотошопа кенноновские равы открываются при помощи ACDSee Photo Manager и ACD Systems Canvas,
Ссылка, или сама поищи их в инете. Или если есть диск, который с камерой шел, там тоже джолжен быть конвертер.
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 13 лет назад
если не так много фото - высылай, переведу.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149708) 13 лет назад
У Вас в коробочке с фотоаппаратом был (возможно есть) диск с программами и книжечка по их использованию. Там есть всё необходимое, рекомендую!