Фильм про компьютерщиков

Shtirner Профи (682), закрыт 13 лет назад
Ищу фильм про компьютерщиков, можно наподобие "Пираты силиконовой долины", можно чисто комедию и тд.
Заранее спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Зелёнка Мыслитель (7164) 13 лет назад
кроме названных, из последнего - "На игре" 1 и 2
-=Андрей=-Просветленный (32542) 13 лет назад
Он не назвал эти две части фильма из за того что две части "На игре" полная батва. Вот я половину первой части посмотрел и стошнило меня тут же - в переносном смысле этого слова. Мне ни копейки не понравилась 1-я часть а уж про 2-ю и не думаю посмотреть. Поэтому этот человек ответом выше и не написал эти фильмы. Однако ещё сериал сеть есть целых два "Сеть"(американская постановка с Сандрой Баллок в гл ролях) так и полнометражный американский фильм "Сеть" и российский сериал "Сеть".
-=Андрей=- Просветленный (32542) 13 лет назад
Ещё сериал сеть есть целых два "Сеть"(американская постановка с Сандрой Баллок в гл ролях) так и полнометражный американский фильм "Сеть" и российский сериал "Сеть".
Надо было отметить человеку с логином "Высший разум" вот это дело, есть же фильм "Турбулентность 3: Тяжелый металл":

Этот фильм тоже про хакера который спас пассажиров самолёта в конце фильма от захватчиков-террористов взломав систему защиты аэропорта. Посмотрите так же фильм "Турбулентность 3: Тяжелый метал" не пожалеете просмотра.
Источник: Удачи вам.
Роксана Хабаридзэ Просветленный (36134) 13 лет назад
*Реквием по мечте*-драма.
*Где-то там*-трил.
*Дикий мир будущего*-фантас.