Вы достать сотовые телефоны ранеток,лера,певицы максим,и дать мне??)) ))

Оля Галкина Знаток (269), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Артур Стамбулян Просветленный (22899) 13 лет назад
Ну подумай, о чём ты будешь с ними говорить? Скажешь им, какие они хорошие, клёвые и прикольные? Поверь, у них таких вполне достаточно, ты им скажешь, и они через 5 минут про тебя забудут... и ты вот всё о них думаешь, места себе не находишь, а подумай хотя бы на минутку, а они о тебе думают? Им нужны поклонники, толпа людей, которая будет ходить на их концерты, покупать их диски, а они будут получать с этого деньги, а какие-то конкретные люди их мало интересуют, и, поверь мне, им прекрасно живётся и без тебя... так что успокойся и ещё раз прочитай ответ Ирины... мне тоже нравятся многие артисты, но я могу прекрасно обходиться и без их мобильных номеров, для общения есть друзья! Я желаю тебе всего самого-самого хорошего!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5549) 13 лет назад
Мы нет тебе сказать и в угол поставить.
Dumb118 Ученик (202) 13 лет назад
А че еще те сделать? Говори - я записываю!
GORKOM Мыслитель (5591) 13 лет назад
Фигвам-учи русский язык, а то мы точно в угол поставить....
Источник: хорошо учился в школе
lalka Гуру (4825) 13 лет назад
зачем они тебе? о чем с ними разговаривать? лучше спать ложись.
Edward Halford Мудрец (16340) 13 лет назад
- Девушка, вы не могли бы дать мне свой телефончик?. . Что? Вы не можете говорить?. . Покажите на пальцах!. . Так. . записываю: один, один, один.. . ах это не один - какая некультурная девушка!.. .
Ирина Кокорина Гуру (4578) 13 лет назад
это фантастика их достать, да и люди, знающие их номера, приближенные к ним, никогда тебе не скажут. Займись лучше серьезными делами, чтобы потом сами ранетки твой номер спрашивали))))))))
†***Paranoia Doll***† Мастер (2475) 13 лет назад
обязательно.... ща только на валенках шнурки поглажу....
Freak Bitch Мастер (1981) 13 лет назад
Сейчас, сейчас, только пусть отстоят свое в углу, а потом сами скажут свои номера)
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221655) 13 лет назад
А сама достать не пробовала? И вообще, двойкуатебе и твоим учителям по русскому языку!!
Vela Просветленный (46449) 13 лет назад
Чего то я не въехала.. . Отобрать у них мобильники и тебе отдать? Собираешь подержанное барахло?