Кто участвовал в системных(семейных) расстановках? Насколько действенно и насколько не шарлатанство?

Ola-la Гуру (4372), на голосовании 14 лет назад
И как правильно выбрать "ведущего" из множества предложений?
Голосование за лучший ответ
СТРАННИК Оракул (68227) 14 лет назад
расстановка.... тут люди в основном отдыхают а не трясут "переписанным" интелектом
Алеся Борисова Знаток (449) 14 лет назад
Если будешь применять меры и действия, то толк обязательно будет