Можно ли изменить себя за 1 месяц?

A Знаток (466), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (120949) 13 лет назад
внешне можно изменить себя за 2 свободных дня и кучу денег на парикмахерскую, маникюр, ппедикюр и новую одежду и обувь, здоровье тоже можно поправить за мессяц интенсивного поправляния и психологически тоже можно, если стать жить в других условиях
Остальные ответы
Стас Мыслитель (8753) 13 лет назад
если очень захотеть то можно и быстрее
Alex@Roberts Гуру (2904) 13 лет назад
себя изменить невозможно и за многие годы, если нет смысла в изменении..
witaliy naumov Гуру (3096) 13 лет назад
сложно, но иллюзия может создаться ) к тому же с нашим непостоянством невозможны какие то безоговорчные и твердые решения
лапуська Мастер (1014) 13 лет назад
Конечно можно! Деньги и труд все перетрут !
manya pupkina Гуру (3543) 13 лет назад
Внешне-можно за несколько часов (в салон сходить, гардероб перетряхнуть) , здоровье-сложнее, но за месяц тоже можно что-то сделать,
психологически-не знаю.. если только внешне...)
Виктория вика Просветленный (34936) 13 лет назад
в раз- перекрасить волосы, сменить имидж в одежде, и фарсу-фарсу по- больше!
**Nice Angel** Знаток (322) 13 лет назад
конечно можно и не только за месяц!!!! главное-ЖЕЛАНИЕ!
Голди Ученик (171) 13 лет назад
За месяц можно измениться только в худшую сторону! А вот в лучшую - побольше времени надо.