Кого, скажите... вот кого бы Вы хотели видеть рядом с собой? до конца ?..

РА я Мудрец (15915), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
stifani Гуру (4028) 13 лет назад
ну до конца фильма у мя валяется кот каторому я оч рада
Леший Мастер (1098) 13 лет назад
На конце или до конца?
Postman Armageddon Высший разум (104840) 13 лет назад
Офигительно красивую, умную, добрую, любящую (но не деньги) женщину!
ДельфинаПросветленный (34719) 13 лет назад
таких женщин бесплатных не бывает....
без денег - это нищая, необразованная, неухоженная и всех ненавидящая женщина....А деньги из нее могут сделать именно то, о чем мечтаете... (ну, могут и не сделать, конечно)))))
Игорь Макаров Мыслитель (8512) 13 лет назад
Моего лучшего друга, разрушающуюся американо-европейскую экономику.. . ах ...что может быть приятнее?
Русский Иван Мудрец (12099) 13 лет назад
Единственную и неповторимую.
Дельфина Просветленный (34719) 13 лет назад
Только детей своих... .
Другие.. . могут быть ..а могут и не быть.. . без ущерба для полноты ощущений ...