Что нуджно взять с собой при поступлении в вуз России?(не считая паспорта, свидетельства о Егэ и аттестата)

Мария Акиньшина Профи (677), закрыт 13 лет назад
слышала, что нужны фотографии? Если да, то какие?
Лучший ответ
Надежда Нестерова Профи (896) 13 лет назад
3/4 фотографии))) ) когда вы фотографируетесь, говорите, что для университета, там знают.
и денег возьмите)))
Остальные ответы
Arsentev Sergey Гуру (3182) 13 лет назад
Если сами из провинции, а ВУЗ - московский, то несколько фоток в бикини (и без) могут пригодиться, вдруг не поступите...
Источник: шутка
Ольга Морозова Просветленный (25600) 13 лет назад
зайди на сайт требуемого института и почитай требования к абитуриентам, и какие документы нужны для поступления. Удачи!