Отдых на Алаколе(Казахстан)

Анжелика Профи (901), на голосовании 13 лет назад
Собрались поехать отдыхать на Алаколь...Кто уже отдыхал, посоветуйте пожалуйста хороший санаторий (пожалуйста по подробней о развлечениях,лечении,сервисе и желательно цены)
Голосование за лучший ответ
Лэйла Мудрец (16715) 13 лет назад
Алаколь, санаторий Айгерим, рядом зона отдыха-президента. Деревянная избушка на семью-кондишен, душевая кабинка, TV и прочее-15 тыс. тенге, питание у частников в юртах отдельно, лечение-сама вода лечебная
Рядом Учжар