Какой продукт, никогда не портиться?

Повелитель Воздуха Знаток (266), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 13 лет назад
Ваниль. Археологи найдя запечатанный горшок с ванилью, пролежавший в земле более 500 лет были изумлены ее великолепной сохранностью.
М@rffа Zvezdynova Мудрец (15000) 13 лет назад
Гамбургеры из Макдона!
. . Оракул (71672) 13 лет назад
При правильном хранении : мёд, соль, сахар .. Да вот только .. кто ж их хранит долго .. это что 100 или 101 год ..
Кот Ученый Знаток (482) 13 лет назад
если будете кушать чипсики-майонезики - кетчупчики и чупа-чупсики, через несколько сотен лет про Вас оже можно будет сказать, что Вы не портитесь))) ) проконсервантитесь насквозь как мумия))))))