Погремело, затянуло, полилось - а у вас какая погода?

Зайка Мудрец (15193), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465375) 13 лет назад
Дайте, дайте нам того же.
У нас жара которую неделю и без капли дождя.
Если честно, надоело.
Остальные ответы
*Колючка* Мыслитель (6777) 13 лет назад
У нас всю ночь гримело, сверкало.. . Сейчас пасмурно и душно)
Secret Искусственный Интеллект (899262) 13 лет назад
затянуло, но не гремит
гадаем, польётся ли...
Александр Профи (671) 13 лет назад
вот не поверишь - тоже самое. Хабаровск
Dayana M Просветленный (23298) 13 лет назад
Пока не знаю. . затягивает)
Snygging Просветленный (40007) 13 лет назад
У нас пекло! Дышать нечем: ((( Вот бы сюда дождик...
lalay Знаток (478) 13 лет назад
У меня вчерась гремело))) Сегодня всё спокойно, нагладила юПку, пойду гулятьс....
********** Искусственный Интеллект (100282) 13 лет назад
светит солнце, на небе ни одной тучки
Горячкина Анна Мастер (1491) 13 лет назад
Дождь идет непереставая со вчерашнего вечера, а в целом уже, наверное, неделю каждый день дожди... ((( И температура +8(((( Вот такое у нас лето..., хреновое, НО ЛЕТО!!!
Len.to4kaГуру (4949) 13 лет назад
Мурманск? Суровая погода, прекрасные люди! Здравствовать вам!!
Горячкина Анна Мастер (1491) В точку!!!!Он самый-Мурманск!!!!Спасибо за пожелания!!!
Len.to4ka Гуру (4949) 13 лет назад
За месяц два дождя, не промочивших потрескавшуюся землю. И этому были рады. Сейчас опять жара и солнце. Так хоть температура не 38 а только 30... На полях земля потрескалась - хлеб горит
Самара
Алла Корецкая Мыслитель (5600) 13 лет назад
Уже час гром гремит, а дождя все нет и нет. Украина, г. Луганск.
Просто ЛАНА Высший разум (431842) 13 лет назад
Блин, завидую, поделитесь дождичком, а!? ! У нас Сахара натуральная...