Девчонки, кто под не своими аватарками тут, показаться не хотите? )))))))

Моника Просветленный (21960), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
подаю пример))))
Дополнен 13 лет назад
подаю пример))))
Лучший ответ
Binder Просветленный (23627) 13 лет назад
Да пожалуйста! Чебурашка сегодня добрый =)))
Скунсенок северный(обыкн.)Просветленный (25246) 13 лет назад
и симпатишный:)))
Binder Просветленный (23627) Спасибо)))
Остальные ответы
SUBARU KARELIA Мастер (1350) 13 лет назад
А если под своей, то какой вариант? :)
Мальвина на Lamborghini Оракул (79608) 13 лет назад
показывались долго и всеми местами. а ща не хотим!
Лена ! Профи (598) 13 лет назад
Нет, потому что никто еще не знает о моей беременности ...))
укпук Просветленный (29750) 13 лет назад
а чего такое? Зайди на страничку да посмотри на явную фотку.
Жирная Коровка Мудрец (15842) 13 лет назад
Я под своей:)
Ирина КобзарьВысший разум (251633) 13 лет назад
ложь
Жирная Коровка Мудрец (15842) Смайлик видели в конце??
Ростовчанка Оракул (91674) 13 лет назад
Я всегда свою фотку выставляю...
Кристинка Смешинка Мудрец (15893) 13 лет назад
Не хочу! Был один очень неприятный опыт, когда мою фотку влепили в непотребство.
Причем так, не со зла, ради шутки. С тех пор не рискую
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 13 лет назад
Да я от Билла Каулитца (на аве) не особо отличаюсь. Те более, что у меня волосы сейчас тоже черные.
BinderПросветленный (23627) 13 лет назад
И правда есть что-то общее)))
Пум-пурум Просветленный (25082) 13 лет назад
та я думала вчера.. . потом передумала.. мой ник будет не соответствовать моей фотки: ) я на утку не похожа - уже узнавала:)))))))))))
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 13 лет назад
Вот моё фото... прям из паспорта.... Номер и серию продиктовать??))))) )
Источник: ))))))))))))))))))
BinderПросветленный (23627) 13 лет назад
Ой, какой классный ежик! =)) Я прям влюбилась)
Светлана Искусственный Интеллект (224639) Это Я!!))))))))))))))
улыбка Мудрец (15303) 13 лет назад
Источник: заходи в гости ко мне "мир"...там есть и моя фота и деток