Windows не удалось подготовить компьютер для загрузки и перехода к следующему этапу установки.Чтобы установить Windows,

Вячеслав Никифоров Знаток (329), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Flash Forward Мудрец (11626) 13 лет назад
указывающий на внешний носитель (Флешка например, букву можно посмотреть нажав во время установки Shift+F10 ), хотя, как я поняла, этап создания раздела и копирования файлов у вас проходит.
Кто мешает посмотреть логи которые лежат в файле setup100408.txt согласно вашего файла ответов на автоматически созданном вами разделе ?
Остальные ответы
Андрей Ерошкин Гуру (4770) 13 лет назад
Чтобы установить Windows, запустите программу установки заново
Bubl1k Bubl1k Гуру (2813) 13 лет назад
ща попробую тыкнуть пальцем в небо и сказать правильный ответ ...
диск царапаный, криво записан, сидюк грязный, система неподходит ...