как отследить IP адрес удалённого пользователя в магенте?

katalyst Гуру (3073), на голосовании 13 лет назад
общаюсь с человеком через магент, мне нужно узнать его IP (но не адрес сервера магетна, это я итак могу узнать)
Просто мне нужно отследить какой это город...
Голосование за лучший ответ
fzfx Просветленный (23932) 13 лет назад
поставь себе сниффер, например, wireshark. если передача сообщений в агенте другим пользователям идёт не через сервер mail.ru, а напрямую - вы увидите ip-адрес адресата.
Snishka Профи (796) 13 лет назад
хз! ! самому охото это сделать
Вадим Чупраков Ученик (237) 13 лет назад
ну не в магенте же! через сервисы в интернете, их много!
v-220-v v-220-v Ученик (162) 13 лет назад
ты ломануть его вздумал))) на кой тебе это надо?)))) поверь это того не стоит))
Urunov Jafar Мастер (2032) 13 лет назад
созадаешь скрипт определяющий ip-адрес, отправишь ему ссылку, как только тот зайдет, тут же у тебя его IP, в мейл агенте нет такова...
D.S.N Оракул (75489) 13 лет назад
через асю можно а если знаешь не задавал бы вопросов.
katalystГуру (3073) 13 лет назад
про асю я вкурсе, но проблема в том что м агент, на сотке :)
D.S.N Оракул (75489) По хедеру и то быстрей:)