ктонибудь знает как можно узнать свой э мэил в котакте!

Владислава Маркушева Ученик (191), на голосовании 13 лет назад
просто у меня комп входит уже автоматически а мне нужно дать свой адрес а я его не помню!да и для бонусов надо!помогите!
Голосование за лучший ответ
-=MC ТайлеR=- Мастер (1474) 13 лет назад
проверь все ящики. куда пришло письмо с активацией? вот
Лера Витченко Профи (659) 13 лет назад
Напишите модератору сайта, объясните причину, может и аышлют вам... Но обычно они парол восстанавливают с помощью вашего мейл...