ЭКГ Синусовый водитель ритма. Что значит эти показатели?

Оля Махонина Ученик (171), закрыт 13 лет назад
синусовый водитель ритма
Нормосистология,
ритм с резко выраженной нерегулярностью
ЧСС = 68, RR: 0,68 - 1,06
Форма PQRST - патологическая.
Вертикальное положение электрической оси сердца.
Местные нарушение внутрижелудочковой проводимости.
косвенные признаки ГЛЖ.
Неспецифические изменение миокарда с изменением процессов реполяризации желудочков в высоких боковых отделах.
Серьезно ли это?
Дополнен 13 лет назад
Мужчина - 20 лет
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255026) 13 лет назад
Синусовая аритмия и нарушение процессов реполяризации- это совершенно не сердечные проблемы.. . Только нервы и усталость.. . К стати, плёнку явно шифровал какой-то молодой "делавар", ищущий всюду патологию.. . Старики так не шифруют...