Почему я всегда просыпаюсь в три ночи? (плюс - минус 10 минут) ?

Театр Мыслей Оракул (58112), закрыт 13 лет назад
Даже когда часы переводим на летнее время и обратно, всё равно всегда в три уже по "новому" времени....
Лучший ответ
Shakhnoza Знаток (394) 13 лет назад
если отвечать на этот вопрос со стороны паронормальных явлений, то именно в 3 часа ночи открывается проход с потустороннего мира, и как я слышала приходят демоны, черти и тп.... посмотри фильм "6 Демонов Эмили Роуз" кстати фильм основан на реальных событиях . Кстати это объясняется тем, что Христа распяли в 3 часа дня и поэтому в силу противодействия 3 часа ночи это разгул тёмных сил!
Театр МыслейОракул (58112) 13 лет назад
да, я смотрела этот фильм.. поэтому и спросила.. )
Shakhnoza Знаток (394) кстати не страшно когда просыпаешься?))и ничего такого не видешь?)
Остальные ответы
SlaivalS Искусственный Интеллект (212936) 13 лет назад
да много тому причин -начиная от сбоя биологических часов из за например болезни организма или негатива накопленного в помещении с "отрицательным человеком и заканчивая нарушением не видимых астркальных оболочек человека и тд
... Мудрец (10424) 13 лет назад
Пустырник попейте на ночь или валерьянку. Нервы....
тапасви Гуру (4308) 13 лет назад
Духовно развитые люди встают в три часа утра, это храмовые стандарты. Вероятно чистота Вашего сознания готова к получению ведического знания и медитативной практике. Утренние часы предназначены для работы над своим сознанием.