дайте пожалуйста сайт где можно скачать Windows vista см. Внутри..

Кирилл. Ученик (217), на голосовании 13 лет назад
дайте конкретную ссылку на файл чтобы скачал на комп потом скинул на диск и устанавливать винду...только норм винду..
в гугле нечего путного не нашел...
Заранее благодарен!!
Голосование за лучший ответ
Клименко В.А. Мудрец (13862) 13 лет назад
тапочек нет (торрент трекер) . там качаешь какую душе угодно. это образа. пишешь на диск и все
Изюминк@ Wik Просветленный (27184) 13 лет назад
нормальная винда ток в магазине - лицуха
влад осин Мастер (2420) 13 лет назад
Windows vista с треском провалилась как самая не удачная система
Но если хотите поставить и если у вас торрент вот попробуй сюда
zonelend.ru