Что такое Абгрейт

Сергей Федоров Ученик (108), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
в поисковике не понятно, набрал и в энциклопедиях тоже не хрена
Голосование за лучший ответ
Чувак Мыслитель (6862) 13 лет назад
Когда девушку меняешь на новую)) ) (в поисковике ВСЕ написано понятно, даже если написать "абгрейТ")
Hanzo Мастер (1184) 13 лет назад
если прямо то это слово значит поднятие на новый уровень.. .
если в отношениях то ...м.... делать чтото чего ранее не делал... думаю так
Сергей ФедоровУченик (108) 13 лет назад
То есть была так а потом стало во как)))
Hanzo Мастер (1184) улучшая отношения , переводи их на другой уровень и т.д. в любом случае Абгрейт это улушчение или же (противный случай) полная замена всего что есть...