Подскажите, пожалуйста, интересные детективные игры. Заранее спасибо=)

Empty Streets Мастер (1314), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Стас Незамов Мастер (1876) 13 лет назад
ненси дрю
я других незнаю
Остальные ответы
Наташа Елисеева Ученик (173) 13 лет назад
все Ненси Дрю!! ! наиграешься так что потом кошмары будут сниться!!! !
У меня подруга ещё в ШОРОХ играла, тоже типа Ненси Дрю)))
The Unknown Мастер (2082) 13 лет назад
stillife классная
Empty StreetsМастер (1314) 13 лет назад
Обе части прошла:) супер игрушка:) вот теперь ищу что-то подобное:)
Kamini Farishta Мудрец (18953) 13 лет назад
нэнси дрю -the best, еще есть закон и порядок, сибирь, блэк мирроу
КРЫМЧ@НОЧК@ Оракул (86757) 13 лет назад
Sinking Island
Empty StreetsМастер (1314) 13 лет назад
Спасибо:) о такой игре еще не слышала:)
Zulus Профи (546) 13 лет назад
Следствие ведут колобки
Ирина Профи (741) 13 лет назад
Секретные материалы 2. Puritas Cordis, Ненси Дрю, Даша Васильева: Личное дело Женщины-кошки, Евлампия Романова. Нежный супруг олигарха, Смерть как искусство 2: Охота на кукловода
Empty StreetsМастер (1314) 13 лет назад
Спасибо, огромное:)