тормозит компьютер, что делать?

. Знаток (337), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
DrFaust Мастер (1396) 13 лет назад
Пришло время переустановить ВЕНДУ
???????????????????????? Оракул (68010) 13 лет назад
проверять на вирусы
чистить, удалять ненужное...
Alex Train Гуру (3458) 13 лет назад
Заново переустанови свою систему, просто они имеют свойство протухать как пища.
Игорь Знаток (494) 13 лет назад
Пуск - Выполнить - там набери (msconfig) - откроется окно во вкладке автозагрузка убери галочи от того что тебе не надо...
http://kpacota.at.ua/ Мыслитель (5763) 13 лет назад
сначало сделай обновление с инета винды потом прогони вот этим [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] потом сделай дефрагментацию дисков,
почисти реестр - рег супрем тебе в помошь, если так и останется тормозом, значит переустанавливай винду
DRUID50 Оракул (61959) 13 лет назад
проверка на вирусы-чиста реестра-чистка дисков-автозагрузка (исключить лишнее-дефрагментация