Кто нибудь пользовался препаратор РЕОЛЕКС....можно ли узнать сколько он стоит?

Константин Напольских Ученик (48), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Кант Мастер (2332) 13 лет назад
Бродя по интернету узнал, что Реалекс и Сивидал от Здоровья нации - это развод для лохов. Стоят препараты по несколько тысяч рублей 5-25 т. Забейте в поисковике "реалекс отзывы" и убедитесь сами. Лучше пейте китайский чёрный чай Пу-Эр. 30 пакетиков в упаковке хватает на 1 месяц. И стоит 50 рублей. Продаётся в аптеке.
Соседка Оракул (63347) 13 лет назад
А чему этот чай помогает Пу-Эр?