Скорпион-бык. Какой он? (мужчина)

Марина Мастер (1737), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
SiriusBlack Мастер (1424) 13 лет назад
Скорпион - знак любви и смерти, сильно влияющий на других. Знак Воды - женственный, постоянный, неистовый, молчаливый, изворотливый, плодовитый. Девиз: "Песнь любви на поле битвы". Управляемый Марсом, Скорпион находится под влиянием Плутона, самой новой из Планет. Вода Скорпиона стоячая, в противоположность воде Рыб (океан) , Рака (родник) .
У Скорпиона плохая репутация. Его связывают с восьмым домом - домом смерти, забывая, что весь дом - это богатство, наследство, блага. Изменчивый или постоянный Скорпион обладает огромной сопротивляемостью и как Феникс может воскресать.

Над Скорпионом властвуют два качества Марса: эротизм и агрессивность. Этот тип живет в полную силу с чередованием успехов с неуспехами. Сухой и знойный Марс придает Скорпиону упрямство и вспыльчивость, он обладает воинственными качествами. У Скорпиона опасная энергия, как у Овна. Скорпион - это двойственность любви и смерти, энергии, драма, страсть, тайна, индивидуализм, бунт.

Плутон символизирует глубину души, дьявольский образ. Скорпион определяется скрытой животной силой и утверждает себя уверенно и беспрекословно. Это проявляется в беспорядке, сдерживании жизненных стремлений, ведет к внутренним конфликтам, удушью и неврозу (безжалостный Плутон раскрывает глубинный смысл существования) . Властный, неистовый инстинктивный характер, неуемный, даже если огонь скрыт под маской инфантильности.

Скорпион несет в себе сильные страсти, дремлющие, но не умирающие. Этот характер не меняется. Доволен сам собой, невзирая на внешние перемены. Он знает что хочет. Суть его натуры - решительность. Вкус к жизни неутомим. Бунтует при любом принуждении, непокорен до анархизма, если ему противоречат.

Индивидуалист, презирающий общественное мнение и обычаи. Родился под негармоничным небом. Его решения бесповоротны. Вооруженный для жизни, умеет защищаться, но боится атаковать, благодаря твердой воле и настойчивости.

Велико влияние Скорпиона на другие знаки. Он проникает в души других с одного взгляда: сам же недоверчивый, тайна непроницаемая и недоступная. Осуществление чувственных желаний загадочным образом его освобождает, успокаивает и возвышает.

Не болтун и не экспансивен. Скорпион трудолюбив и в большей или меньшей степени садист-мазохист. Агрессия и эротизм - самый губительный и плодовитый знак.

Женщины-Скорпионы - замечательные кулинары. Обычно среднего роста, плотные, с сильными конечностями, с плотным лицом. Очень работоспособны. В целом активны, горды, сдержаны, требовательны, любопытны, раздражительны, бурны, задумчивы. Исследователи и наблюдатели, завистливы, ироничны и противоречивы. Их легко взволновать, способны на доброту, склонны к магнетизму и сильной сексуальности; реформисты, иногда ясновидцы, умеют умерять свои химерические планы и конструктивно использовать свою волю. Любят борьбу, никогда не падают духом, преодолевая трудности. У них много детей.

Бык - знак процветания через силу духа и трудолюбие. Как и его тезка в мире животных, Бык непоколебимо терпелив, неустанен в работе, устойчив к стрессам и способен к любому количеству монотонной работы, выполняет которую без затруднения и без жалоб. Можно предположить, что такие люди надежны, спокойствие и скромны в своих желаниях.

Человек, рожденный в год Быка, нуждается в мире и тихом уединении для эффективной работы со своими идеями и мыслями. Следует отметить непоколебимость достигнутых Быком выводов особенно, к которым он пришел самостоятельно, фактически на свете нет ничего, что могло бы переубедить Быка, вообще, с такими людьми очень сложно спорить, так как зачастую они не воспринимают приводимые оппонентом аргументы.

Человек, рожденный в год Быка, имеет высоко логическое мышление и чрезвычайно систематический подход в том, что он или она делает, несмотря на полную нехватку воображения. Бык может быть очень упрямым, как только он или она выбирает кое-то направление. Эти люди говорят немного, но интеллектуальны, и когда это действительно необходимо, они являются ве
Остальные ответы
Зверюга. Мудрец (16318) 13 лет назад
Скорпион еще и Бык, это сильный знак, значит Лидер, своего не кому не отдадите, вас тем более драконить нельзя. Вы все сможете и вы добьтесь всего своим трудом, богатства.
мексиканец Мастер (2033) 13 лет назад
Не пойму, что все так возвеличивают Муж Скорпионов . Среди них встречаются и ничтожества, и пьяницы
цукер Мудрец (16651) 13 лет назад
Бегите от него, пока не поздно.... Самый давящий и агрессивный знак которых я встречала..
Софья Михайловна Воробьёва Гуру (2753) 13 лет назад
Мужчина-Скорпион страстен во всем: в дружбе, в работе, еде, детях, родственниках. Хотя он производит впечатление человека ровного и спокойного, внутри него скрыт кипящий котел, который постоянно бурлит. Самая сильная сторона мужчины-Скрпиона – это умение управлять. Ему совершенно безразлично, что другие думают о нем. Ему безразлично впечатление, которое он производит на окружающих. Лесть ниже их достоинства. Интеллект и эмоции управляют им одинаково. Его характер так же силен, как и притягателен. Мужчина-Скорпион всегда главный. Во всем и везде. Он никогда не забывает доброты, не прощает нанесенных ему обид. Мужчина-Скорпион необычайно предан друзьям. Этот прекрасный человек с удовольствием посмеется над анекдотом в компании друзей, а затем превратится в ласкового и нежного любовника. Чего еще можно желать от мужчины?

Любовь
Для мужчины-Скорпиона любовь – это страстные, продолжительные эмоции, которые могут быть направлены только на одного человека. Любовь для него является центром жизни и ее главным смыслом, определяющим всю остальную систему ценностей. Он глубоко привязан к тому, кого любит, и тщательно прячет свою зависимость от этого человека. Если вы будете любить его, он ответит вам тем же. Только не будьте с ним нечестной – этого он не выносит. Мужчина-Скорпион не испытывает потребности в сохранении тайны. Если он решит поухаживать за вами, вы сразу же об этом догадаетесь. Он предпочитает сексуальных партнерш просто симпатичным. С его любовью и поддержкой вы добьетесь того, о чем и мечтать не смели. Жизнь с ним – это великолепный фильм, который так и просит, чтобы его сняли.

Брак
Для мужчины-Скорпиона очень важны друзья, но на первом месте у него семья. Он всегда думает о будущем, мелкие интрижки не для него. Главное для него – найти подходящего партнера, человека, который бы сделал его жизнь осмысленной и подстегнул его честолюбие. Если человек ему не нравится, он просто не станет с ним больше встречаться. Его мысли всегда написаны у него на лице. Если он женится, то это на всю жизнь. Если он живет с женщиной несколько лет и не предлагает ей брак, значит, с ним нужно серьезно поговорить. Судя по всему, он не относится к этим отношениям серьезно. Когда он осознает серьезность своих намерений, от брака его не говорить. Он обязательно захочет оформить официально свои отношения с тем, кого любит. Он никогда не женится, для того чтобы гулять на стороне. Брак для него священен, и вы можете полностью положиться на него.

Секс
Мужчина-Скорпион – великолепный любовник. Для него не существует запретов в сексе. Женщины находят его неотразимым и привлекательным. Он страстен, эмоционален, непредсказуем и руководствуется своим сексуальным влечением. Он привык следовать своим желаниям и удовлетворять их, несмотря ни на какие препятствия. В постели вы можете рассчитывать на большее, чем предполагали. Его не сдерживают никакие барьеры, и никакая застенчивость ему не помеха. Его не интересует отточенность техники, он хочет лишь удовлетворить свои неконтролируемые потребности в сексе. Не успев раздеться, он уже готов к делу. Ему необходимо полностью доминировать над женщиной. В постели, ему, возможно, не достает спонтанности, однако, он полностью компенсирует это неограниченными возможностями и богатой эротической программой. Секс без настоящей любви для него немыслим. Если отношения строятся на чисто физической основе, они долго не продлятся.

Идеал женщины
Частенько мужчина-Скорпион предъявляет завышенные требования к своей избраннице. И если вы хотите разделить судьбу мужчины-Скорпиона, то вы должны отдать себе отчет в том, что главенствующие позиции будут принадлежать именно ему. Вы должны позволить ему лидировать в вашем союзе. Ему не нравятся женщины, которые сильнее его. Поэтому постарайтесь сделать так, что глава дома – он, хотя на самом деле руководить всем будете вы. Сделайте его счастливым и этот мужчина свернет для вас горы. Брак или отношения без секса для него не существуют.
Fiend Профи (637) 13 лет назад
Тебе подойдёт, бери быка за рога, там яда нет ))) 100% твой вариант на 6 месяцов )))
Anastasiya Sokolenko Ученик (230) 7 лет назад
Чудовище он!! Не связывайте свою жизнь с этим человек и в друзьях таких иметь тоже не стоит!!!
Владислав ШитиковУченик (128) 7 лет назад
А обзыватся не хорошо
Ната Ученик (139) 7 лет назад
у меня вопрос: я по гороскопу лев обезьяна; он бык скорпион, отношения были прекрасные, но прекратилсь, а после года разлуки, он снова позвонил мне, и предложил мне встретиться, я боготворила его, он принес мир и спокойствие в мою жизнь, я хотела семьи и ребенка, он этого дать не может и считает, что наши отношения изза этого изчерпали себя, буду честна, я люблю его и поэтому была готова на такие отношения, лишь бы быть с ним рядом, недавно мы раастались на всегда, он сказал, что мы не подходим друг другу, извинился, Но у меня такое чувство, незавершенности, что это не конец, ОН напоминал мне о моем желании быть матерью, что он этого осуществить не может, не перстаю думать о нем, он был сдержан и спокоен всегда, но что то мне подсказывает, что полностью меня оставить в покое он не захочет, как и в первый раз, это что перевоспитывание или игра какая то, не понимаю, а может я сама хочу так думать, запуталась
Жан *Ученик (100) 6 лет назад
Скорпион мужчина часто занимается самобичеваним (тоесть ест себя изнутри). Ввашем случае он просто коплексует, он думает что вы с ним из за жалости к нему, он боится когда-то услышать от вас, я не бросила тебя даже зная что ты не можешь мне дать детей... Он пожертвовал своими чувствоми и ущел. Скоро он уничтожит себя изтутри и сгорев как птица Фенис вновь духовно переродиться. Но есть вероятность ухода на долгий запой. Тут уже зависит какие он душевные раны себе нанесет в процессе морального самопознания... Отпустите его, если он ваша судьба он вернётся!
Ната Ученик (139) спасибо большое
Ольга Суворова Профи (555) 7 лет назад
Я сама Скорпион- Бык, и муж тоже, живем нормально, общие интересы и т. д. Многие удивляются, как вы 2 скорпиона и 2 быка живёте. Я скажу честно, нормально, главное надо уметь уступать, несмотря на свою упрямость.
Обаятельная заразаЗнаток (314) 5 лет назад
Удивительное дело)
Алексей Ткаченко Ученик (111) 6 лет назад
Всем привет Я бык скорпион с 4 групой крови положительной родился воскресеньё и левша как вам та 27 10 1985