Как становятся подкаблучниками?

УТОНЧЕННАЯ* Искусственный Интеллект (288451), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (110516) 13 лет назад
Вначале было слово: "Если ты меня любишь, то сделаешь ..."

Остальные ответы
Тайный Профи (754) 13 лет назад
Когда мужики начинают прислуживать бабе, не имея своей воли
Кисуни Оракул (78170) 13 лет назад
Дома - подкаблучник, а на работе своей жизнью живет и любовницу имеет. Бывает и так.
*12345* Гуру (3826) 13 лет назад
Это мужчины, которые не воюют с женщинами.
виталий пилевичУченик (166) 7 лет назад
Правильно сказала сесть .сел сказала скакать скакнул. попросила еще на норку взял кредит. прям как овчарка немецкая. та и то умнее подкаблучников
Пользователь удален Мастер (1050) 13 лет назад
Ими не становять, ими рождаються.
Мужчину не сделаешь подкаблучником.
(если мужчина, не только по половому признаку)
огонь в кулаке не удержишь.
soroka-beloboka Мыслитель (9287) 13 лет назад
слабый духом, неумеющий принимать решения, закомплексованый человек-в семье -подкаблучник, на работе-на нем все ездят-друзья используют.
Александр Кузнецов Профи (794) 13 лет назад
Несколько причин: отсутствие силы воли, слабый характер, отсутствие своего мнения, страх нечайно обидеть, лишнее присутствие женских гормонов. (тёща начальник милиции).
Фуад Ахундов Искусственный Интеллект (206274) 13 лет назад
Девушки несчастные жаждут власти, воображая что власть над мужчиной может компенсировать любовь счастье души (((Ну не созрели ещё,не стали женщинами, человеками... В результате задушив свободу мужчины и впихнув его в курятник превращают его в половую тряпку и потом воют: где ж мужчина, аууу!! !
Где ему быть, если глаза слепые и в сердце камень и нет души?!)))) Мужчина сильный, только тогда, когда она здоровая, душевная, любит его!! Она его крыля в небеса, она его КРЫША и Ангел хранитель на земле!!! Создал не был идиотом когда послал Адама на землю только после того что создал Еву!)) Иначе это небесное существо-Дух-Мужчина не выжил бы на земле ни секунды!! Тело Мужчины Женщина!!! Она его защишает от земных условий... Не удивительно, что женский пол практичнее, шустрее, чем мужской...)) Мужчина Божий дух, прищелец, гость в женском мире.. Он передаёт дух, воодушевляет, дарит жизннь всему, идею как правильно, а женщина внедряет, материализует.. Тут нет идиотского дележа кто первый, кто второй.. Задачи разные, функции разные и только понимание любовь решает всё в единстве. Женщина знает, принимает, благодарит, любит и счастлива...
Дядя Толя Просветленный (29273) 13 лет назад
Ими не становятся, ими рождаются. А потом просто появляется возможность реализации.
Мидтребулационист Мыслитель (5595) 13 лет назад
У каждого по разному. Вот один пример:
"Небеса. Выходит апостол Павел к вновь прибывшим семейным парам и говорит: - Вам всем нужно разделиться. Вправо должны встать все семейные пары, в которых по библейским принципам главой семьи был муж, а по левую стороны - пары, где главой была жена. Через полчаса Павел вернулся и увидел такую картину: по левую сторону стоит длинная шеренга, а справа одна единственная пара. Он подходит к этой паре и спрашивает мужа: - Вы действительно правильно встали? . Муж отвечает: - Да не знаю, мне жена сказала сюда встать. "
Мне проще ответить почему это происходит.
KORD Знаток (262) 13 лет назад
женщина должна слушать своего мужа, а муж должен любить сваю жену как бог церковь! или проще ходить босиком!
KORDЗнаток (262) 13 лет назад
а тот мужик каторый стаит на кортинки раком он поц