Сайт долго грузится

Fastag Профи (559), на голосовании 13 лет назад
Сайт долго грузится, хотя такойже сайт на том же хосте грузится в 10 раз быстрее. Какая может быть проблема.
Сайт 161-region.ru
Голосование за лучший ответ
Enchanted Robert Оракул (63697) 13 лет назад
Графики много или хакеры атаковали
Varn@k Мыслитель (8307) 13 лет назад
Спецом засёк.. . 32 секунды.. . при скорости 128, Нормально. Может браузер тупит?
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173350) 13 лет назад
у меня за 20 сек. открылась страница. Правда, у меня скорость 1Мб.
Pavel Razvodov Мастер (1489) 13 лет назад
у меня загрузился за 12 сек, для сайта больше 3 сек это уже многовато. спрашивай у хостера что за косяк