расстались с парнем на конуне моего дня рождения

Ленок Ситкина Мастер (1348), закрыт 13 лет назад
ситуация в том, что в последнее время он начал часто срываться на меня,иногда очень обидно обзывать.. стоило что то переспросить,-он начинал орать.. поэтому в последнее время я ходила тусклая и вялая.. сегодня ночью я зделала ему замечание ради нашей же безопасности.. мы катались на мотоциклах и мой парень начал жечь резину, буксовать на одном месте.. у нас и так колёса лысые, а он ещё и жжёт.. я попросила не жечь, т.к я боюсь ехать, ехать далеко, а мотоцикл может занести.. так вот после чего он начал на меня орать и гнать что сам знает что делает.. обозвал.. мне стало обидно, я отошла и проглотила ком в горле.. после чего он подошёл и начал орать, что я его за*бала и его бесит моё ежедневное грустное е**ло! сказал,что я ему стала противна, на день рождения он ко мне не придёт и наши отношения на этом закончены.. я была в шоке.. я не понимаю в чём я не права.. но он постоянно прав..

пожалуйста,дайте мне совет.. как вернуть парня.. я не умею без него жить.. мы почти год были вместе.. а до этого 2 года были лучшими друзьями.. я просто не знаю что мне делать.. я очень хочу вернуть его и как можно скорее.. хочу отметить с ним завтра день рождения, как мы планировали, мы планировали его почти 2 месяца.. я хочу зделать так,что бы он сам пришёл.. что бы изменил ко мне отношение.. мотоцикл он скинул мне под окна,ездить я на нём не умею,но он его мне оставил.. обратно не берёт.. а самая главная проблема в том,что при последней ссоре я ляпнула фразу,что мы с ним миримся до последней ссоры,а потом расстаёмся, потому что надоели бесконечные ссоры.. эту фразу он вчера вспомнил.. извините за столь длинный вопрос.. помогите мне.. пожалуйста..
Лучший ответ
Эйсак Мария Знаток (254) 13 лет назад
Погоди маленько, может он устал от отношений, такое бывает.... любит вернется, не успеет к дню рождения, так устроите его позже для вас двоих отдельно.... допустим романтичный ужин, кстати не плохо укрепляет отношения, ну а если не вернется и не извинится, значит ваши отношения свое исчерпали, и вряд ли получится что либо исправить
Остальные ответы
feja.malenkaja@mail.ru Ученик (132) 13 лет назад
я всё понимаю-любовь. но где чувство достоинства, как он будет любить тебя если ты сама себя не любишь? не е.... о, а красивое личико, которое нужно держать выше
Ленок СиткинаМастер (1348) 13 лет назад
я ему всегда говорила,что не е**ло,а лицо.. тот орал что моё выражение лица нельзя назвать лицом.. он вернётся?
Улитка Оракул (66217) 13 лет назад
Ну, дорогая, если тебя нравится, когда об тебя вытирают ноги, то я даже не знаю, что тут сказать.
О чувстве собственного достоинства ты явно не слыхала.
Ленок СиткинаМастер (1348) 13 лет назад
я ему всегда говорила,что не е**ло,а лицо.. тот орал что моё выражение лица нельзя назвать лицом.. он вернётся??
Александр Нифонтов Профи (575) 13 лет назад
Думаю у него появилась другая и так как он не может найти причину расстаться он вынуждает тебя бросить его .А вообще мой тебе совет, если у вас сейчас так дела пошли то спроси себя хочешь ли ты прожить жизнь с человеком каторый тебя не капли не увожает и и операясь на свою силу позволяет разговаривать с табой на повышеных тонах и в такой форме, твои чувства понять можно, но тебе нужно найти в себе силы чтоб переболеть и начать лучшую жизнь (если это твая истиная фотка то ты очень симпотичная) и у тебя будет лучше парень чем тот кто у тебя есть!
Ленок СиткинаМастер (1348) 13 лет назад
да моя фотка.. только год назад.. другую он не нашёл,мы 24 часа в сутки вместе.. да может быть и это могло повлиять.. ну ведь можно всё решить, он посветил всего себя мне.. на последние деньги покупал мне что то.. делал для меня всё.. но почему то отношение было очень часто такое.. у него очень сложный характер.. но он любит меня, я знаю, но вчера сказал, что чувства угасают..
Вася Пупкин Ученик (96) 13 лет назад
Да уж, у нас сбывшей часто понты по праздникам были, наро думаю прощатся, ну чё за дела? у всех праздник, а тут,,,, ((((
LD Оракул (99419) 13 лет назад
отдохнёт от тебя и сам вернется..).. не трогай его...)... и День Рождения отметь без него-ничего страшного.. потерпи
Ли Са Мастер (2498) 13 лет назад
Да радоваться надо, что расстаетесь с таким хамом.. . Нравится, когда за человека не держат ?!