А сегодня кто-нибудь играет? И во сколько?

Олег Гений (84792), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
***Наташка*** Оракул (53797) 13 лет назад
Ещё один матч сегодня в 21-30( по нашему). Парагвай с Испанией. :)Как думаешь, кто кого?
ОлегГений (84792) 13 лет назад
Не думал, дорогая, что эти темы тебя интересуют) Конечно, Испания.
***Наташка*** Оракул (53797) Ты шо!? Как это не интересуют?Я человек азартный (в меру),иногда ставочки ставлю. Вот например угадала победы Бразилии и Голландии,100 баксов выиграла.На вчерашний матч не ставила , вернее ставила на удары в створ ворот, но...не учла , что голы не считаются:((
Остальные ответы
Vlad Parshikov Ученик (62) 13 лет назад
уже играют))))) ) аргентина 0 - 3 германия
зайди на яндекс и справа внизу всё увидишь))
Anastasia Профи (686) 13 лет назад
Играет сейчас - Аргентина-Германия
<<<Katya>>> Просветленный (20120) 13 лет назад
Аргентина -Германия сейчас играют
в 22 25 Испания - Паргавай
Сергей Анохин Мудрец (14550) 13 лет назад
Сейчас играет Германия-Аргентина 2:0
в 22:30 Россия -матч Испания-Парагвай
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131669) 13 лет назад
Уже играет Аргентина - Германия, счет пока 0:2.
Виктория вика Просветленный (34936) 13 лет назад
аргентина съиграда с Германией, а в 22.25 По МОСКВЕ ИСПАНЦЫ играют с Парагваем