появились пупырышки на ладонях

Евгения Кочелаевская Знаток (266), закрыт 13 лет назад
у моего племянника появились пупырышки на ладонях. Их воде бы не видно, но когда оттянешь пальцы назад, то они проявляются, с черными точками на верхах. но не часотка. очень сильно чешутся бывает, особенно ночью, ребенок мучается по ночам. Что это может быть и не заразно ли для взрослых людей?
Лучший ответ
Джессика Мудрец (11109) 13 лет назад
идите к аллергологу, авитаминоз и аллергия- вот первые причины!!
Остальные ответы
Natali Мудрец (14634) 13 лет назад
в любом случае к дерматологу на осмотр!
Александра Першукова Мыслитель (8304) 13 лет назад
Скорее всего аллергия. у меня были пупырышки, аллергия на моющие средства. идите к врачу.