Где находятся "Москвоские пять углов" ?

sketch_terner Гуру (3560), закрыт 13 лет назад
Подскажите пожалуйста , существуют ли в Москве "Пять углов" ,альтернативные Питерским ?
В википедии,говорится о существовании подобных мест в Великом Новгороде,Харькове и Мурманске.
Лучший ответ
КИт О Гений (52532) 13 лет назад
Московские "Пять углов":
Хитросплетенье Барашевского, Лялина и двух Казённых переулков.
Симпатичный дом с угловой башенкой-эркером (1902, арх. П. А. Заруцкий)
retromoscow: Московские фотопрогулки. ИюЛь-2007
2 авг 2007 ...Московские "Пять углов": Хитросплетенье Барашевского, Лялина и двух ...Узкие дворы этого дома в самом центре Москвы напоминают кишлак: ...
retromoscow.livejournal.com/29080.html?thread... -Сохраненная копия