Если у вас с супругом (гой) не ладно в сексе будете ли вы об этом говорить с ним (ней) , я тут недавно со сверковью

Юлия Шехурдина Мыслитель (6959), закрыт 17 лет назад
говорила вы ведь говорю ей я женщина ещё очень даже ого-го-го а как же интимная жизнь она говорит всё кончилось ещё лет 20 назад, и вообще у нас это не принято об этом говорить, да по прошествии времени уже и не нужно, вот я и думаю все ли решают проблемы секса или пускают на самотёк?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
я считаю, что безусловно нужно решать проблемы секса....
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Говорить- можно, а толку, ведь человека не изменишь.
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 17 лет назад
Говорить, обсуждать и понимать друг друга...
А раньше, говорят секса вообще не было?!
я Мыслитель (5896) 17 лет назад
по разному, зависит от человека (потому как не женат)
Пользователь удален Профи (926) 17 лет назад
на самотек редко что надо пускать...лучше обсудить..и решить проблему сразу, а то потом пойдут какие то обидки,недомолвки...и все может закончиться трагично.
Керубино Просветленный (21453) 17 лет назад
нерешенные проблемы имеют свойство накапливатся и отравлять жизнь в дальнейшем.
NATALY Мыслитель (8271) 17 лет назад
конечно разговаривать надо, а то будет эта неудовлетворенность накапливаться до поры до времени и раз и прорвется чем-нибудь нехорошим
Илья Гуру (3232) 17 лет назад
Да как же без секса то, конечно говорить надо.
ксения смирнова Просветленный (49976) 17 лет назад
наверное, многие прожив совместно очень долго, пускают такие проблемы на самотек, а вот молодые стараются решить эту проблему.
KISOLDA Гуру (4837) 17 лет назад
Думаю, что эти вопросы ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно обсуждать с партнером, говорить ему, что тебе нравится, как тебе нравится, искать какие-то компромисы и т.д. Надо уметь доставлять друг другу радость, удовольствие и наслаждение.
Пользователь удален Гуру (4736) 17 лет назад
Я считаю,что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно говорить об этом со своим партнером.
Анастасия Мастер (1945) 17 лет назад
наверное буду, просто наверное надо... ведь если не говоришь с человеком, проблемы не решаються, да и как узнаешь что ему,ей надо...

Serge Мастер (2381) 17 лет назад
острая необходимость сама собой напрашивается, так и не надо ждать сразу все решить
Ольга Хетагурова Мастер (1622) 17 лет назад
проблемы надо обсуждать и решать,но только с супругом,ведь это касается только вас двоих.
ЮЛИАНА Мастер (1089) 17 лет назад
Говорить с мужем об этом надо обязательно. Не сосвекровью!!! Ведь значит и его не устраивает ваши отношения в сексе, раз тебя не устраивают правда? Пока не оздно надо налаживать, пробовать что-то новое. А то потом начнутся любовницы-любовники и будешь жалеть что не пыталась что-то изменить.
Елена Мастер (2025) 17 лет назад
лично я их пытаюсь решать сразу, по мере возникновения, потому что если это дело запустить, то все труднее будет о них начать говорить...вот и ваша свекровь мою теорию подтвердила..
и обсуждаю я их не только с партнером, но и с подругой, чтобы лучше решались:)
Вишня Мудрец (14308) 17 лет назад
Я поговорю. Только так проблемы и решаются.
Елена Мастер (1998) 17 лет назад
Говорить обязательно! Не будет секса - будут проблемы. А секс он и в 70 лет секс.
Источник: Пример знакомых
Tasha Gromova Мыслитель (5055) 17 лет назад
самотек в сексе?? нет, говорить надо....если у тебя не будет здорового секса, то начнутся проблемы со здоровьем, да и зачем лишать себя настолько важной и приятно части жизни?
если человек неподходит сексуально, то я вряд ли вообще с ним жить стану, ведь рано или поздно начнутся реальные поиски любовника. секс-это важно, кто бы что не говорил, и без него начинает рвать крышу
поэтому, чуть что-надо спокойно говорить о сексе, ип роблемах в нем, почему нет? представьте, что было бы, если бы мы отношения друг с другом пускали на самотек?? что было бы? так же и к сексе...
Елена Мастер (1370) 17 лет назад
обязательно! говори и не раздумывай! какая разница что говорит и думает его мама,это прошлый век!