Подскажите пожалуйста имена мальчика и девочки, которые больше всего подходят под отчество Романович(вна)!

Angel Профи (717), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олеся Мыслитель (6206) 13 лет назад
Иван Романович - очень звучное сочетание, звонкое
Екатерина Романовна - просто красиво ))
Елена Романовна - тоже звонкое ))
Остальные ответы
Telma Мыслитель (7780) 13 лет назад
ИМХО, надо чтоб "Р" не было, а то дюже раскатисто будет. К примеру - Анна Романовна, Алексей Романович.
Ольга Ермакова Мыслитель (8626) 13 лет назад
Вячеслав, Альберт. Илья... Елена...
djuli_smeshnaya Гуру (4884) 13 лет назад
Наталья Романовна
Павел Романович
Андрей Романович
Убей_меня_нежно Профи (538) 13 лет назад
Я Кристина Романовна!
По моему очень даже ничего!
ДоХтОрШа Я Мастер (1514) 13 лет назад
Денис Романов... .
Диана Романов...
Источник: приветик эти имена хоть тут не коверкают) и на слух хорошо!
Оська Мудрец (19159) 13 лет назад
а по мне так Ольга и Олег...
Галинка Мастер (1170) 13 лет назад
У нас Матвей Романович.
А девочка будет Василина Романовна.
Irena Мыслитель (7666) 13 лет назад
Простите, но это по меньшей мере неразумно - подбирать детям имена ПОД ОТЧЕСТВО!... Ведь каждое имя что-то обозначает! Вы слышали когда-нибудь, что судьба человека напрямую зависит от ИМЕНИ? ! Ведь это Фамилия и Отчество достаются ребёнку от родителей, а ИМЯ у него будет СВОЁ! Даже дата рождения имеет большое значение! Сейчас многие выбирают имена своим детям, советуясь с Кабаллой. Мудрая мысль, между прочим.. . Так что отнеситесь к этому вопросу посерьёзнее - и Ваши дети в будущем будут гораздо счастливее!...
Глаза Зелёные Профи (900) 13 лет назад
Екатерина Романовна
Артем Романович