Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужская сильная рука, возбуждает всех женщин? Привет, юморяшки!

Кибарочка Просветленный (25279), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Натали Оракул (62708) 13 лет назад
ОДНА рука ВСЕХ)))))))))))))))))))))) ) Ты меня вырубила, с тебя бутылка)))))))))))))))))))))))))
КибарочкаПросветленный (25279) 13 лет назад
Такая сойдёт?
Натали Оракул (62708) ))) у вас такое согревающее сердце)))))))))))))))))))
Остальные ответы
Z Профи (619) 13 лет назад
потому что они знаю шо потом можна погнать с его мужских тощих ног=)
Михаил Кондратьев Мудрец (10700) 13 лет назад
А чо ты и в правду не знаешь....
Источник: Привет Юморяниха!!!!
КибарочкаПросветленный (25279) 13 лет назад
Здрасте!!!!
и снова здравствуйте! Мастер (1947) 13 лет назад
Не всех. Даже самые золотые руки иногда растут не от туда!
hammelion Мастер (2368) 13 лет назад
потому же как и нас возбуждает длинная стройная женская ножка... лучше две))
Марина Карасёва Мудрец (12973) 13 лет назад
Кулак по столу-сковородка по голове и нормально
Страшненькая я ))))) Оракул (99438) 13 лет назад
представила одиноко блуждающую мужскую сильную руку- неа - без хозяина - как то не очень !))))))
КибарочкаПросветленный (25279) 13 лет назад
Ну чтоооо вы, хозяин-то , конечно, должен присутствовать, а представте худого обтянутого кожей. Ну ведь не возбудит ни на какие подвиги)))))))))))))))))))
Страшненькая я ))))) Оракул (99438) фух - а то у меня сразу картинка - из семейки адамсов - там такая одинокая -бегала ))))))))
УДАЧА Искусственный Интеллект (119269) 13 лет назад
так машет ведь, в командировку уезжает ее хозяин