А вы бреете руки????И вообще вам нравится,когда у вашего мужчины(вашей женщины) волосатые руки?

настя орлова Ученик (225), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
мария кульбак Мастер (1116) 13 лет назад
ну волосы и волосы, незнаю все брею, а руки как то дико.... дело не в волосатости, а какой ты человек... незнаю, у меня всегда было вагон поклонников и муж меня любит и с такими руками...
Остальные ответы
Brus Мастер (1176) 13 лет назад
да, круто когда у девок там мех
Художница Нежная Мастер (1408) 13 лет назад
мне очень нравятся мужские волосатые руки)))
Адам Нальгиев Мыслитель (9453) 13 лет назад
Брить руки? Я такого извращения еще не встречал...
3@Й|{@ Знаток (270) 13 лет назад
Мне нравится, когда волосатые бедра и лысые руки
мизандари в.к. Мастер (1950) 13 лет назад
я брею только линию бикини. и щетину по утрам.
Юлия Мелика Профи (824) 13 лет назад
я делаю депиляцию на руках, мне не нравятся волосатые руки, особенно если волосы темные, а мужчинам по-моему не надо этого делать!
Loli Pop Ученик (123) 13 лет назад
Я по ситуации. Если иду на экзамен\встречу с новыми людьми итп то брею.
Короче если понимаю что должна понравится и чтобы уж точно ни в чем не сомневаться.
Алена. Профи (944) 13 лет назад
а я никогда не думала даже побрить руки
Лали Просветленный (28527) 13 лет назад
неа я их просто осветляю
Kate Мыслитель (5842) 13 лет назад
Если у женщины волосы на руках заметны, то у неё явные проблемы с гормонами. Либо их лечить, либо удалять волосы лазерной эпиляцией, от бритья, по-моему, еще хуже будет.
У мужчин это не так страшно. Страшно, если он их бреет...
Евгения Мудрец (15262) 13 лет назад
Я удаляю волосы с рук примерно с 9-го класса.
Это конечно дело каждого, но лично у меня задерживается взгляд на волосатых руках (я о женщинах) и если женщина в целом ухожена и симпатична, а у нее меховые руки.... то они оооочень портят всю картину.
Мужчина же напротив не должен удалять волосы.