Активация windows 7

Сергей Белов Ученик (174), на голосовании 13 лет назад
Проблема такая установил windows, скачал активатор после перезагрузки винда не загружалась! посоветуйте какой рабочий кряк скачать!
имя образа ru_windows_7_ultimate_x64_dvd_x15-65952. windows 7 ultimate.
Голосование за лучший ответ
Роман Бойко Ученик (94) 13 лет назад
как я понял тебе надо ключ!
VIN DIESEL Мастер (2268) 13 лет назад
в смысле? она вообще не грузится? тогда надо переустановить. А активировать можно после установки этим ключиком=)

2WX6M-X2HKM-86X8X-2QD44-F3FGJ
Kudarai Профи (570) 13 лет назад
Советую скачать ZLoader.