У меня от природы огромный нос, чёрные глаза, русые волосы и редкие брови. И кто я после этого всего по национальности?

Euphoria Профи (754), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
MeT Мыслитель (5739) 13 лет назад
запомни, все бабы по национальности=ИНОПЛАНЕТЯНКИ, не грусти.. .
EuphoriaПрофи (754) 13 лет назад
хаа стопудофф. И на нашей планете инопланитянами мужЫки считаются почему-то. странно, правда)
MeT Мыслитель (5739) аха...
Остальные ответы
Татьяна Пасюк Знаток (260) 13 лет назад
Грузинка.
EuphoriaПрофи (754) 13 лет назад
О! Вот такой версии я ещё не слышала)
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 13 лет назад
Чурка с глазами и редкими зубами.
EuphoriaПрофи (754) 13 лет назад
А каковы ж тогда не чурки? Все сплошь блондинки с голубыми глазами?
formici daus Мастер (1319) 13 лет назад
я бы тебя трахнул, но не хочу
Госп Один Мудрец (16717) 13 лет назад
Будь эфиопом! Полегчало?
EuphoriaПрофи (754) 13 лет назад
весьма)
Андрей Залива Профи (625) 13 лет назад
можно заказать исследование генеалогическое
но дороговато, около 10000$
Герман Соловьев Мудрец (18296) 13 лет назад
Вы Русская.
P.S. кем бы вы не были считайте себя русской как то делает 80% Россиян.
ju ko-sПрофи (975) 13 лет назад
bravo! no dumaiu statistiku chut sfalsificiroval,po moemu eto 99,999999% ,naprimer nekotorie (sibiriaki,kozaki-terko-kubanskie,mnogie russke nemci) xot znaiut chto libo poliaki libo ukrainci,no govoriat chto oni russkie. .
Герман Соловьев Мудрец (18296) Да я Татар не хотел обижать))
Ольга Бабкина Оракул (65242) 13 лет назад
У Вас это не от природы.. А от родителей и предков. С них и спрос.
Костян Scorpion Мудрец (11030) 13 лет назад
Чистокровный Русский Гомо сапиенс
EuphoriaПрофи (754) 13 лет назад
вот насчёт сапиенса я бы посомневалась..)
дмитрий ларионов Гуру (3675) 13 лет назад
А может быть Вы хоббит? даже не знаю кто Вы по национальности.. . а девушка на аватарке очень милая
EuphoriaПрофи (754) 13 лет назад
Смущаиццо... Да не.. Хоббита переросла уже)
дмитрий ларионов Гуру (3675) не тогда не знаю...
datter av en forstmann Мудрец (15804) 13 лет назад
Кавказско-русский микс)))
экс - ВЛАСТЕЛИН - Знаток (377) 13 лет назад
Не заморачивайся, главное что ты красивая!!
V.K.® Просветленный (37388) 13 лет назад
тебе лучше знать.. предков распроси про дедушек и бабушек может что и выяснишь...
Milandra Гуру (3406) 13 лет назад
Мало кто знает, что Бог создал людей с большим носом для того, чтобы они выделялись из толпы и их можно было узнать.

Наполеон это знал и сказал следующее:

"Представьте мне человека с хорошо оформленным носом, ..когда мне необходимо хорошо сделать какую-либо умственную работу, я выбираю человека, обладающего соответствующим образованием, - с длинным носом"

Отсюда вывод: Вы относитесь к УМНОЙ национальности!
Источник: Наполеон I
EuphoriaПрофи (754) 13 лет назад
То-то я думаю, что у меня какая-то подсознательная классификация людей есть на курносых и носатых)))
Эльфийка Мудрец (12850) 13 лет назад
первые два пункта - грузия, абхазия и т. д. , вторые два- славянка (белорусска, россиянка, украинка) = кабардино-балкарка
EuphoriaПрофи (754) 13 лет назад
Тож информация для рассуждения.
Людмила Мудрец (12932) 13 лет назад
а уши? портрет неполный... затрудняюсь определить...
EuphoriaПрофи (754) 13 лет назад
Уши средней оттопыренности. Без каких-либо признаков эльфа)