Почему не загружаются интернет страницы, когда соединение есть?

Гошик Ученик (161), закрыт 13 лет назад
Модем подключен, компьютер его видит. Подключение есть, килобайты растут. Я даже скачал обновление для антивируса. Раньше получалось, если отключать антивир. Но теперь даже это не работает. Посоветуйте пожалуйста как настроить интернет или дайте ссылку.
Лучший ответ
malosan Мастер (2028) 13 лет назад
Такое бывает, надо Вам выйти, а потом заново зайти: -)
Остальные ответы
German Siemens Мастер (1784) 13 лет назад
как вариант попробовать зайти через другой браузер
GWAR Искусственный Интеллект (245292) 13 лет назад
смотрите настройки обозревателя
­ Просветленный (27184) 13 лет назад
В свойствах подключения по локальной сети пропиши DNS провайдера, если не поможет, то звони своему провайдеру, скорее всего что-то у него, попробуй модем выключи подожди немного и опять соединись, настройки соединения браузера посмотри.
Vyacheslav ... Мыслитель (6338) 13 лет назад
Проверьте систему на вирусы (антивирусом) и spyware (антишпионом, например, Lavasoft Ad-Aware SE) с обновленными базами.
SheriFF Мудрец (15527) 13 лет назад
Смотря на какой сайт заходишь, может он блокируется антивирусом?
Александр Алпатов Мастер (1576) 13 лет назад
соединение у тебя есть с провайдером. такое бывает если у тебя адсл модемы или спутник, а ещё кабельное. провайдер пропускную способность тебе даёт на почту и мало требовательные ресурсы. проблема с провайдером.

а если соединение есть не значит что есть интернет
Дмитрий Мосендз Просветленный (24962) 13 лет назад
другой браузер надо или бывает у них там в офисе свет отключают
Shark Просветленный (26637) 13 лет назад

Вопрос задавался неоднократно.
Поиск вопросов и ответов
вверху страницы.

Вписать:
не заходит+вконтакте.
Наслаждаться полученным.

Маленькая Хулиганка Гуру (3679) 13 лет назад
контакт что ли? вечная проблема.. . в интернете есть ответ
Anna Мастер (1079) 13 лет назад
перегрузка сервера))
Илья Смаковичъ Мастер (1795) 13 лет назад
может просто глюк, может сайт временно не доступен
Михаил Шишканов Просветленный (31800) 13 лет назад
За соединение с интернетом отвечает Сетевое окружение. Антивирус для других целей. Впиши правильный DNS в настройки протокола TCP/IP твоего сетевого адаптера.
Егор Оракул (76930) 13 лет назад
какой браузер, все страницы или только отдельные, какой анвирь, какой брандмауэр или файервол, пиши-отвечу
One & Only Знаток (288) 13 лет назад
глюки браузерные конеш. сафари особенно этим славится
владимир васин Просветленный (22629) 13 лет назад
Идём по адресу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё после - 127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем изменения.
Перезагружаемся.

http://www.yachaynik.ru/content/view/150

http://support.microsoft.com/kb/972034/ru#LetMeFixItMyselfAlways

http://saule.sporaw.ru/library/hosts.html

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .kz/rn2nvdgc3t.html