Хой-музыкант,открывший и создавший не только в роке,но и вообще в музыке несколько новых направлений (с) эт каких же?

Egodram Гений (58303), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22048) 14 лет назад
В. Хой как-то сказал о своём творчестве, что это колхозный панк-рок.. . Ну ещё пародийные ремейки...
Остальные ответы
Enichka Просветленный (43748) 14 лет назад
"если от много взять лишь немножко, это не воровство, это просто дележка"....
интересно, получил ли Фредди хоть благодарность за столь похабное и наглое использование его музыки...?
EgodramГений (58303) 14 лет назад
какой Фредди?
Enichka Просветленный (43748) Freddie Mercury /born Farrokh Bulsara/
Everlasting Flame Знаток (335) 14 лет назад
Сам не знаю, может сельский порнограйнд какой-нибудь=)))
ALEGA Мудрец (18237) 14 лет назад
никаких-1оо% плагиат! НО сделаный Так Вкусно и Весело-во -вторых текстовик он все-таки замечательный
Lina Просветленный (46528) 14 лет назад
Я вообще не знаю кто такой Хой или как то еще.. .
Наталья НагибинаМыслитель (7232) 14 лет назад
Лидер группы "Сектор газа" и ныне покойный...(
Lina Просветленный (46528) Ааа... всё, поняла)
В.В.С. Высший разум (256549) 14 лет назад
В музыке - ничего нового, а за тексты СПАСИБО ЕМУ !!!
Юрий Клинских: "...Зрителям мы стараемся передать желание жить, показать как надо жить и как жить не надо. Не ныряй в незнакомом месте, не хочешь проблем - надень презерватив, - мы учим здоровью. Назови мне хоть одну песню, в которой мы учим злу! У нас нет таких песен. Я что думаю - то и говорю, и пою. Без прикрас, даже о тех сторонах жизни, о которых считается приличным умалчивать... "
http://www.youtube.com/watch?v=FlthKq3EhqI
http://www.youtube.com/watch?v=H6O7F0yh9lg
Наталья Нагибина Мыслитель (7232) 14 лет назад
Не знаю. Никогда не понимала творчество группы "Сектор газа", т. к. плохо знакома с ним. Да и не было большого желания знакомиться.
Nergal Профи (506) 14 лет назад
Прикольный чел был (
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612326) 14 лет назад
Ну если только колхозный панк воронежский рок и т. д.