Как поставить выскочку на место?

Анжелика Профи (855), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
yyy uuu Оракул (52684) 13 лет назад
Выскочке также можно доброжелательно показать
реальное положение вещей без обязательного "битья по морде".))

Одно возмущенное Эго не довольно СВОИМ местом, второе возмущенное Эго желает "поставить, показать, наказать"
и прочее,

Эго на Эго - дадут такой в последствие резонанс, что круги еще
доолго будут расходиться.)) )

Источник: Выскочка снаружи показывает на внутренних "выскочек" возмущающихся, как бы это не звучало. ))
Остальные ответы
Елена Гуру (4008) 13 лет назад
Не надо этого делать, Вы ведь определённо и лучше его самого знать не можете где оно, это самое его место. Можете не думать о нем, тогда в вашей душе ему места не найдётся.
Снежинка Мудрец (13475) 13 лет назад
забей... зачем тратить нервы?)
B2BB B2BB Ученик (119) 13 лет назад
Интересно а "выскочка" женского пола бывает? Не нравится мне настрой девушек..
Klimen Просветленный (47108) 13 лет назад
А зачем? Пусть выскакивает.
Валентина Кокорева ( Чилик ) Мыслитель (6765) 13 лет назад
Попробуйте игнорировать. Все таки, когда человека умышленно "не замечают" - ему это не понравится, и он начнет задумываться - "Почему"? Может быть и поймет сам, или начнет узнавать у окружающих, а тогда поможет спокойный и конструктивный разговор, без обвинений, но по фактам.
Волна Мудрец (12612) 13 лет назад
так пусть уже сделает что-то
Рустам Жалалов Знаток (343) 13 лет назад
скажи мне его имя, или майл может знаешь?!