как правильно считать срок беременности,по УЗИ,или по ПМ???

яся Ученик (77), закрыт 13 лет назад
срок по УЗИ,обычно на недельку больше,а на последенм в 31нед,сказали на 9 дней больше...
Дополнен 13 лет назад
если по УЗИ, то я на днях рожу!!!))))
Лучший ответ
Ксения ,,,,, Знаток (303) 13 лет назад
минус 3 месяца от первого дня последних месячных + неделя, а если по узи девочка, тождите на недельку раньше 110% по себе знаю!!!!
Остальные ответы
Галка Искусственный Интеллект (109233) 13 лет назад
а зачем его вообще считать?
Ребенок без сроков знает, когда ему родиться...
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 13 лет назад
Обычно УЗИ точнее всего показывает.
Екатерина Авласевич Профи (904) 13 лет назад
да все равно как вы будете считать.. . у малыша скорее всего свое мнение на счет того когда надо родиться
Марина Мудрец (16336) 13 лет назад
Срок беременности акушерский правильно считается от первого дня последней менструации и уточняется потом по УЗИ. Точным считается определение предполагаемого срока родов на основании результатов УЗИ.
Мария Просветленный (39491) 13 лет назад
У меня ни так, ни эдак не попало)))
Аномалия Мыслитель (9821) 13 лет назад
я родила по первому узи. остальные узи показывали срок на три недели раньше..
Моника Просветленный (21960) 13 лет назад
тут не высчитаешь, от 38 недель до 42