Про оперативку. Поставил дополнительную оперативку, где можно посмотреть, работает она или нет?

Седой . Гуру (4848), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Лисовицкий В Скайпе Гуру (3171) 13 лет назад
пуск - панель управления - система.
Sla Gu Мыслитель (5929) 13 лет назад
Правой кнопкой на Мой компьютер -> Свойства, там и посмотришь
jafar Искусственный Интеллект (160451) 13 лет назад
CPU -Z утилита покажет все железо
Дмитрий Степанов Мыслитель (6454) 13 лет назад
Если бы не работала, комп почти на верняка бы не загрузился вообще :)
Посмотреть объем установленной памяти можно, нажав winkey + pause (окно свойства системы)
Можно так же в биос посмотреть - del во время включения компьютера.