как можно вычислить или может есть табличное значение определенного интеграла от натурального логарифма?

Александра Ступак Ученик (20), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mick_vav Гуру (2641) 13 лет назад
Учебник читали? Чем определенный интеграл от неопределенного отличается, знаете?
А НЕопределенный интеграл от логарифма считается интегрированием по частям, емнип.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ich Tu Dir Weh Гуру (4134) 13 лет назад
...раз он определленый... то та верху и внезу чиселки... вычесляеш производную а потом подставляеш верхнеее число а потом нижнеее и от первого результата отнимаеш второй...