девченки у вас бывало такое от солнца????

lena lena Ученик (9), на голосовании 13 лет назад
долго загаpала дома начались выделения кpовяные..думаю может ли быть от солнца?бывало у вас?
Голосование за лучший ответ
Іван Ситар Знаток (258) 13 лет назад
у мя да нужно маститса жыром (маслом) и тогда пройдет
****** Мастер (1918) 13 лет назад
странно как то от солнца у вас.... ожоги это я еще понимаю.. но кровь (пардон откуда? ) это пугает
Легенда Мыслитель (6736) 13 лет назад
Бывает.. . И не такое бывает.. . Например - на пару недель раньше начинается...
Дарина Бушмина Мыслитель (8020) 13 лет назад
где именно?? ? если "там" , то видите как солнышко действует!! ! =)