Как установить телефоный агент на телефоне SAMSUNG модель SGH-J700?

Алеха (Диссидент) Гуру (4219), закрыт 13 лет назад
я скачиваю программу с компа(телефоный агент) на телефон,нахожу его среди файлов...по середине его название...сбоку квадратик с перечёркнутым кружком...и установить функции на этот файл нет,тока отправить по блютузу...мож поможете как его запустить на этом телефоне?
Лучший ответ
Сергей Киселёв Мастер (2265) 13 лет назад
Да не морочь голову! Зайди с телефона на сайт и скачай штатным браузером. И встанет куда надо, и дадут именно тот агент, который впишется в твой мобильник.
Остальные ответы
Владимир Оракул (56859) 13 лет назад
Скачивайте телефоном, тогда и установится наверняка.